Поставка товара (Контейнер для сбора проб мочи, нестерильный)
Начальная цена310 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 038 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200038426000060
ИКЗ
262910206882291020100100750012222244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
9102068822 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Ирина Викторовна, 7-3652-621228, kkvd2018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мочи, нестерильный 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 21 000 Штука | 14,78 ₽ | 310 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ