Поставка товара (уголь антрацит, фракция 13-25)

Электронный аукцион № 0375200038426000061 опубликован 03.09.2026, 22:29 в ЕИС ИКЗ 262910206882291020100100760010510244
Начальная цена947 333,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 473,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200038426000061
ИКЗ
262910206882291020100100760010510244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 22:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 22:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗРК "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
9102068822 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Местонахождение
Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25

Место поставки и контакты

Место поставки
В силу труднодоступности подъезда к складу в г. Керчь габариты автомобиля должны быть не более: ширина транспорта - 2,38 метра; длина – 5 метра; высота транспорта – не более 2, 80 метра.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Ирина Викторовна, 7-3652-621228, kkvd2018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.141 Антрацит обогащенный
35 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)27 066,67 ₽947 333,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ