Расходные материалы для центрифуги TXK4
Начальная цена1 210 362,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 103,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 518,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200038526000044
ИКЗ
262910400337091040100100970012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "БАХЧИСАРАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9104003370 - 910401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298400, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Советская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 298400, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Советская ул, Советская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыбульников Максим Сергеевич, 7-978-9082234, ogz_bcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 25 477,46 ₽ | 305 729,52 ₽ |
| 2 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 30 680,46 ₽ | 153 402,3 ₽ |
| 3 | Карта гелевая для определения антигенов системы Rh (C, E, c, e) в образцах крови человека в рамках иммуногематологических исследований методом колоночной агглютинации для диагностики in vitro 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Набор | 70 988,14 ₽ | 638 893,26 ₽ |
| 4 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 4 182,2 ₽ | 33 457,6 ₽ |
| 5 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 695,5 ₽ | 34 782 ₽ |
| 6 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 024,56 ₽ | 44 098,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ