Реагенты диагностические. Lifotronic H8
Начальная цена1 767 586,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 675,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 379,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200038526000046
ИКЗ
262910400337091040100100990012059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "БАХЧИСАРАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9104003370 - 910401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298400, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Советская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 298400, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Советская ул, Советская ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыбульников Максим Сергеевич, 7-978-9082234, ogz_bcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер элюирующий А для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 18 Упаковка | 10 240,67 ₽ | 184 332,06 ₽ |
| 2 | Буфер элюирующий В для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 9 Упаковка | 14 337,67 ₽ | 129 039,03 ₽ |
| 3 | Буфер элюирующий С для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (HbA1c Elution Buffer) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 18 Упаковка | 10 240,67 ₽ | 184 332,06 ₽ |
| 4 | Гемолитический реагент L для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии для диагностики in vitro (Hemolytic Agent L) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 9 Упаковка | 12 289 ₽ | 110 601 ₽ |
| 5 | Хроматографическая колонка (HPLC) для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека для диагностики in vitro 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Штука | 143 374 ₽ | 1 146 992 ₽ |
| 6 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro (HbA1c Control Material) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 6 145 ₽ | 6 145 ₽ |
| 7 | Набор калибраторов для количественного определения гликированного гемоглобина для диагностики in vitro (HbA1c Calibrator) 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 6 145 ₽ | 6 145 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ