Расходные медицинские материалы. Лот №2

Электронный аукцион № 0375200038526000051 опубликован 02.09.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 262910400337091040100101050013250244
Начальная цена1 495 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200038526000051
ИКЗ
262910400337091040100101050013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗРК "БАХЧИСАРАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
9104003370 - 910401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298400, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Советская ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 298400, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Советская ул, Советская ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыбульников Максим Сергеевич, 7-978-9082234, ogz_bcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука45 200 ₽452 000 ₽
2
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука45 200 ₽452 000 ₽
3
Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука139 000 ₽139 000 ₽
4
Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука45 200 ₽452 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ