Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена20 721 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 072,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200038826000005
ИКЗ
262910205779691020100100070021712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
ИНН-КПП
9102057796 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Осокина Елена Анатольевна, 7-3652-276426, untur@crimeaedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Пачка | 414,42 ₽ | 20 721 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ