Транспортные услуги по первозке пассажиров и багажа для участия делегации Республики Крым в финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся общеобразовательных организаций РКрым 2025/2026 учебного года Транспортные услуги по первозке пассажиров и багажа для участия делегации Республики Крым в финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры среди учащихся общеобразовательных организаций РКрым 2025/2026 учебного года
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200038826000006
ИКЗ
262910205779691020100100080014939244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО РК "ЦДЮТК"
ИНН-КПП
9102057796 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 295001, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КРЫЛОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Адреса оказания услуги указаны в техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осокина Елена Анатольевна, 7-3652-276426, untur@crimeaedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортная услуга 09.09.2026 г. по транспортному обслуживанию и перевозке пассажиров с багажом для участия делегации Республики Крым в финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»... 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 2 | Транспортная услуга 29.09.2026 г. по транспортному обслуживанию и перевозке пассажиров с багажом для участия делегации Республики Крым в финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»... 49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или... | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ