Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов (Ялта)
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200039926000112
ИКЗ
262910206577291020100100310014520244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КРЦМКИСМП"
ИНН-КПП
9102065772 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головачева Анна Валерьевна, 7-978-7321010, ks@krcmk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Цена запасных частей к технике, исходя из количества запасных частей 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 728 314 533,63 ₽ | 2 728 314 533,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ