Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов (Керчь)

Запрос котировок в электронной форме № 0375200039926000115 опубликован 06.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262910206577291020100100330024520244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200039926000115
ИКЗ
262910206577291020100100330024520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗРК "КРЦМКИСМП"

ИНН-КПП
9102065772 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головачева Анна Валерьевна, 7-978-7321010, ks@krcmk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей с применением запасных частей и материалов
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица1 900 ₽1 900 ₽
2
Цена запасных частей к технике, исходя из количества запасных частей
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
-2 728 314 533,63 ₽2 728 314 533,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы