Продление права использования (на правах простой неисключительной лицензии) Комплекта базы данных

Запрос котировок в электронной форме № 0375200039926000118 опубликован 21.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262910206577291020100100350016311244
Начальная цена255 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 782 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200039926000118
ИКЗ
262910206577291020100100350016311244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗРК "КРЦМКИСМП"

ИНН-КПП
9102065772 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головачева Анна Валерьевна, 7-978-7321010, ks@krcmk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кадровая справочная система «Система Кадры» для коммерческих и бюджетных организаций, 1 пользователь 12 месяцев
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица121 146,67 ₽121 146,67 ₽
2
Электронная Система «Госфинансы» ВИПверсия, 2 пользователя 12 месяцев
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица134 493,33 ₽134 493,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы