Оказание услуг по сбору и транспортировке автомобильных пневматических шин в специально отведённые места для последующей утилизации и переработки
Начальная цена475 612,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 780,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200039926000119
ИКЗ
262910206577291020100100360013811244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КРЦМКИСМП"
ИНН-КПП
9102065772 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 295024, Крым Респ, Симферополь г, 60 лет Октября ул, 60 лет Октября ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головачева Анна Валерьевна, 7-978-7321010, ks@krcmk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору и транспортировке автомобильных пневматических шин в специально отведённые места для последующей утилизации и переработки 38.11.53.000 Шины пневматические резиновые, бывшие в употреблении | 25 312 Килограмм | 18,79 ₽ | 475 612,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ