Поставка расходных изделий медицинского назначения
Начальная цена9 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 990 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000444
ИКЗ
262911008712091100100100021350000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, Победы пр-кт, Победы пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОВАЛЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 2 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 130 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 3 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 4 | Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ