Поставка расходных изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0375200040226000446 опубликован 21.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262911008712091100100100021370000244
Начальная цена198 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000446
ИКЗ
262911008712091100100100021370000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
САБАДЫР ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для временной стимуляции сердца
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Штука9 900 ₽198 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы