Поставка товаров для отдела информационной безопасности и цифрового развития
Начальная цена169 667 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 966,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000452
ИКЗ
262911008712091100100100090100000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, Победы пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КУРЯТИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тактильные метки для маркировки кнопок 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 50 Комплект | 225 ₽ | 11 250 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Кабель удлинительный 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 150 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 600 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 20 Штука | 1 400 ₽ | 28 000 ₽ |
| 6 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 20 Штука | 560 ₽ | 11 200 ₽ |
| 7 | Карта флеш памяти 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 15 Штука | 565 ₽ | 8 475 ₽ |
| 8 | Привод DVD-RW внешний 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 121 ₽ | 10 242 ₽ |
| 9 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 901,2 ₽ | 9 012 ₽ |
| 10 | Провода и кабели электронные и электрические прочие 27.32.11.000 Провода обмоточные изолированные | 1 525 Погонный метр | 40,32 ₽ | 61 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ