Поставка расходных изделий для КДЛ
Начальная цена780 640,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 064,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000454
ИКЗ
262911008712091100100100030510000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стукалюк Ольга Эдуардовна, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 393,44 ₽ | 49 180,32 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 393,44 ₽ | 49 180,32 ₽ |
| 3 | В12 (Vitamin B12 (CLIA) / (VB12)) набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 29 690,62 ₽ | 237 524,96 ₽ |
| 4 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 20 619,25 ₽ | 329 908 ₽ |
| 5 | Набор калибраторов для количественного определения витамина В12 (VB12) (Vitamin B12 Calibrators/VB12 CAL) иммунохемилюминесцентным методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 823,57 ₽ | 29 470,71 ₽ |
| 6 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 942,72 ₽ | 35 828,16 ₽ |
| 7 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 547,82 ₽ | 49 547,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ