Поставка расходных изделий медицинского назначения
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000456
ИКЗ
262911008712091100100100021410000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
САБАДЫР ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.195 Стенты | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 2 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.195 Стенты | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 3 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.195 Стенты | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 4 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 139 000 ₽ | 139 000 ₽ |
| 5 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 139 000 ₽ | 139 000 ₽ |
| 6 | Катетер ротационный для атерэктомии/тромбэктомии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 139 000 ₽ | 139 000 ₽ |
| 7 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29 450 ₽ | 29 450 ₽ |
| 8 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 29 450 ₽ | 29 450 ₽ |
| 9 | Кава-фильтр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 10 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.195 Стенты | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 11 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.195 Стенты | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 12 | Стент для подвздошно-бедренного венозного сегмента 32.50.22.195 Стенты | Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ