Поставка облучателей
Начальная цена197 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 773 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 773 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000469
ИКЗ
262911008712091100100100021460000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Маргарита, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель бактерицидный настенный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 100 ₽ | 15 300 ₽ |
| 2 | Облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный передвижной 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 18 810 ₽ | 56 430 ₽ |
| 3 | Облучатель бактерицидный настенный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 9 000 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ