Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена95 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000472
ИКЗ
262911008712091100100100010340000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, Победы пр-кт, Победы пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОВАЛЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 1,59 ₽ | 95 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ