Поставка расходных изделий для КДЛ
Начальная цена4 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 495 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000474
ИКЗ
262911008712091100100100030520000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стукалюк Ольга Эдуардовна, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 748,6 ₽ | 5 748,6 ₽ |
| 2 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 480,24 ₽ | 9 480,24 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 356,04 ₽ | 12 356,04 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения общей аспартатаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 356,04 ₽ | 12 356,04 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 236,37 ₽ | 6 236,37 ₽ |
| 6 | Набор для определения билирубина общего 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 236,37 ₽ | 6 236,37 ₽ |
| 7 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 485,77 ₽ | 4 485,77 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 679,69 ₽ | 17 679,69 ₽ |
| 9 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 981,58 ₽ | 58 981,58 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения гамма-глутамилтрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 717,09 ₽ | 20 717,09 ₽ |
| 11 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 714,16 ₽ | 8 714,16 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 98 462,24 ₽ | 98 462,24 ₽ |
| 13 | Набор для определения железа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 203,89 ₽ | 17 203,89 ₽ |
| 14 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 174 ₽ | 11 174 ₽ |
| 15 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 332,52 ₽ | 26 332,52 ₽ |
| 16 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 293,24 ₽ | 6 293,24 ₽ |
| 17 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 923,18 ₽ | 3 923,18 ₽ |
| 18 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 813,89 ₽ | 12 813,89 ₽ |
| 19 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 344,61 ₽ | 5 344,61 ₽ |
| 20 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 956,95 ₽ | 25 956,95 ₽ |
| 21 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 247,23 ₽ | 26 247,23 ₽ |
| 22 | Набор реагентов для определения белка в моче и спинномозговой жидкости 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 861,31 ₽ | 7 861,31 ₽ |
| 23 | Набор для определения мочевины 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 236,85 ₽ | 11 236,85 ₽ |
| 24 | Набор для определения мочевой кислоты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 974,47 ₽ | 14 974,47 ₽ |
| 25 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 854,12 ₽ | 39 854,12 ₽ |
| 26 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 46 111,44 ₽ | 46 111,44 ₽ |
| 27 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 329,35 ₽ | 53 329,35 ₽ |
| 28 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 36 155,39 ₽ | 36 155,39 ₽ |
| 29 | Калибратор липидов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 035,23 ₽ | 31 035,23 ₽ |
| 30 | Трансферрин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 48 155,31 ₽ | 48 155,31 ₽ |
| 31 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 874,16 ₽ | 14 874,16 ₽ |
| 32 | Общий белок ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 739,11 ₽ | 6 739,11 ₽ |
| 33 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 204,59 ₽ | 15 204,59 ₽ |
| 34 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 592,5 ₽ | 19 592,5 ₽ |
| 35 | Реагент очищающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 657,27 ₽ | 14 657,27 ₽ |
| 36 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 046,45 ₽ | 16 046,45 ₽ |
| 37 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 707,12 ₽ | 14 707,12 ₽ |
| 38 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 352,18 ₽ | 4 352,18 ₽ |
| 39 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 977,18 ₽ | 3 977,18 ₽ |
| 40 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 36 507,55 ₽ | 36 507,55 ₽ |
| 41 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 588,3 ₽ | 10 588,3 ₽ |
| 42 | Контрольный материал АСЛ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 588,3 ₽ | 10 588,3 ₽ |
| 43 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 332,32 ₽ | 20 332,32 ₽ |
| 44 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 000,3 ₽ | 9 000,3 ₽ |
| 45 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 326,88 ₽ | 10 326,88 ₽ |
| 46 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 528,95 ₽ | 37 528,95 ₽ |
| 47 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 229,09 ₽ | 22 229,09 ₽ |
| 48 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 253 769,99 ₽ | 253 769,99 ₽ |
| 49 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 32 549,43 ₽ | 32 549,43 ₽ |
| 50 | Хлорид (Cl-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 500,55 ₽ | 16 500,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ