Поставка расходных изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0375200040226000475 опубликован 07.08.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262911008712091100100100021470000244
Начальная цена980 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000475
ИКЗ
262911008712091100100100021470000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, Победы пр-кт, Победы пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КОВАЛЕНКО ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука373,35 ₽373,35 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука373,35 ₽373,35 ₽
3
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука700 ₽700 ₽
4
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука375,25 ₽375,25 ₽
5
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука1 160 ₽1 160 ₽
6
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука383,42 ₽383,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы