Техническое обслуживание медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0375200040226000477 опубликован 13.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262911008712091100100100040143313244
Начальная цена4 396 994 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 969,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 439 699,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000477
ИКЗ
262911008712091100100100040143313244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Маргарита Викторовна, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым ''Евпаторийская городская больница ''
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 396 994 ₽4 396 994 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы