Поставка товаров для отдела информационной безопасности и цифрового развития

Электронный аукцион № 0375200040226000490 опубликован 31.08.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 262911008712091100100100090110000244
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 990 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 9 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000490
ИКЗ
262911008712091100100100090110000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никулин Юрий, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука99 900 ₽99 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ