Поставка расходных изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0375200040226000493 опубликован 31.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262911008712091100100100021540000244
Начальная цена525 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040226000493
ИКЗ
262911008712091100100100021540000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
САБАДЫР ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, 7-36569-56949, mail@egb.org.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
6 Штука26 250 ₽157 500 ₽
2
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
6 Штука26 250 ₽157 500 ₽
3
Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
3 Штука26 250 ₽78 750 ₽
4
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
7 Штука8 750 ₽61 250 ₽
5
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука8 750 ₽26 250 ₽
6
Эндопротез головки бедренной кости металлический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука8 750 ₽43 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ