Техническое обслуживание медицинского оборудования
Начальная цена4 650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 465 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200040226000496
ИКЗ
262911008712091100100100040153313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
9110087120 - 911001001
Почтовый адрес
297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Местонахождение
Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, Победы пр-кт, Победы пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Маргарита Викторовна, 7-36569-59587, mail@egb.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту комплекса рентгеновского диагностического телеуправляемого "ТелеКоРД-МТ, 2020 г. в. сер№ ТКР-193-20, с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 650 000 ₽ | 4 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ