Поставка СИЗ
Начальная цена514 626,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 731,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040426000014
ИКЗ
262910400296191040100100100013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
9104002961 - 910401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Крымская ул, Д. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Крымская ул, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка, разгрузка, подъем на 3-й этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пешков Григорий Юрьевич, 7-979-0004699, sapong@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук сарафан х/б или из смешанных тканей 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 83 Штука | 960,7 ₽ | 79 738,1 ₽ |
| 2 | Обувь комнатная (тапочки) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 83 Пара (2 шт.) | 350 ₽ | 29 050 ₽ |
| 3 | Косынка 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 83 Штука | 121 ₽ | 10 043 ₽ |
| 4 | Сумка хозяйственная на молнии 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 83 Штука | 1 238,67 ₽ | 102 809,61 ₽ |
| 5 | Полотенце 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 166 Штука | 104,23 ₽ | 17 302,18 ₽ |
| 6 | Куртка на утепленной подкладке 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 83 Штука | 2 596,17 ₽ | 215 482,11 ₽ |
| 7 | Перчатки хозяйственные полимерные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 014 Пара (2 шт.) | 59,37 ₽ | 60 201,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ