Поставка дезинфицирующих и моющих средств
Начальная цена129 619,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200040426000015
ИКЗ
262910400296191040100100140010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
9104002961 - 910401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Крымская ул, Д. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Крымская ул, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Российская Федерация, Респ Крым, м.р-н Бахчисарайский, г.п. Бахчисарай, г Бахчисарай, ул Калинина, д. 1, Поставка с 15 сентября по 30 октября 2026 года, доставка, разгрузка на 1-й этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пешков Григорий Юрьевич, 7-979-0004699, sapong@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для защиты от биологических факторов (микроорганизмов): бактерий средство с антибактериальным (бактерицидным) действием 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 480 Штука | 102 ₽ | 48 960 ₽ |
| 2 | Дерматологическое средство индивидуальной защиты очищающего типа: средство для очищения от неустойчивых загрязнений 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 960 Штука | 55 ₽ | 52 800 ₽ |
| 3 | Дерматологическое средство индивидуальной защиты регенерирующего (восстанавливающего) типа 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 480 Штука | 58,04 ₽ | 27 859,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ