Типографские услуги
Начальная цена47 095,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200040426000016
ИКЗ
262910400296191040100100130011812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
9104002961 - 910401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Крымская ул, Д. 2Б
Местонахождение
Российская Федерация, 298404, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Бахчисарай г, Крымская ул, Д. 2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка, разгрузка, подъем на третий этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пешков Григорий Юрьевич, 7-979-0004699, sapong@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Типографские услуги 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 095,16 ₽ | 47 095,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ