Поставка продуктов питания
Начальная цена55 941,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 797,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040526000008
ИКЗ
262910400330991040100100170010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСА"
ИНН-КПП
9104003309 - 910401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298420, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Почтовое пгт, Шевченко ул, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 298420, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Почтовое пгт, Шевченко ул, Шевченко ул, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
3-ий этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодова Александра Евгеньевна, 7-9781-678361, cvdm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 35 Килограмм | 295,08 ₽ | 10 327,8 ₽ |
| 2 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 12 Килограмм | 331,66 ₽ | 3 979,92 ₽ |
| 3 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 70 Килограмм | 210,53 ₽ | 14 737,1 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 60 Килограмм | 294,75 ₽ | 17 685 ₽ |
| 5 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 12 Килограмм | 650 ₽ | 7 800 ₽ |
| 6 | Перец болгарский свежий 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 141,16 ₽ | 1 411,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ