Поставка продуктов питания
Начальная цена114 711,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 735,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040526000009
ИКЗ
262910400330991040100100180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСА"
ИНН-КПП
9104003309 - 910401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298420, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Почтовое пгт, Шевченко ул, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 298420, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Почтовое пгт, Шевченко ул, Шевченко ул, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
3-ий этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодова Александра Евгеньевна, 7-9781-678361, cvdm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 168 Килограмм | 52,46 ₽ | 8 813,28 ₽ |
| 2 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 8 Килограмм | 323,33 ₽ | 2 586,64 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 240 Килограмм | 67,16 ₽ | 16 118,4 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 960 Килограмм | 76,66 ₽ | 73 593,6 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 216 Килограмм | 62,96 ₽ | 13 599,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)