Поставка продуктов питания
Начальная цена7 641,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200040526000010
ИКЗ
262910400330991040100100190010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСА"
ИНН-КПП
9104003309 - 910401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298420, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Почтовое пгт, Шевченко ул, Д. 23А
Местонахождение
Российская Федерация, 298420, Крым Респ, Бахчисарайский р-н, Почтовое пгт, Шевченко ул, Шевченко ул, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
3-ий этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодова Александра Евгеньевна, 7-9781-678361, cvdm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 20 Килограмм | 170,2 ₽ | 3 404 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 20 Килограмм | 211,86 ₽ | 4 237,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ