Услуги по предоставлению и обслуживанию интеллектуального (многоканального) номера телефонной связи в коде 8-800 с управлением в облачной АТС

Электронный аукцион № 0375200041026000062 опубликован 10.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262910206438491020100100890016110244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200041026000062
ИКЗ
262910206438491020100100890016110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГДКБ"

ИНН-КПП
9102064384 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лазарева Ирина Валентиновна, 7-978-7469661, buh_gdkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги местной телефонной связи
61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений
Условная единица2 900,85 ₽2 900,85 ₽
2
Предоставление одной телефонной линии с номером
61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений
Месяц4 410 ₽4 410 ₽
3
Тарификация за входящие звонки
61.10.11.120 Услуги по предоставлению местных соединений
Минута2,24 ₽2,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы