ПОСТАВКА расходных материалов к имеющемуся на балансе заказчика комплексу "Нейро-МВП-4" и "Нейрон-Спектр-4/ВПМ" производства ООО «Нейрософт» для нужд ГБУЗ РК Симферопольская городская детская клиническая больница

Электронный аукцион № 0375200041026000064 опубликован 20.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262910206438491020100100900012660244
Начальная цена291 222,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 122,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200041026000064
ИКЗ
262910206438491020100100900012660244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГДКБ"

ИНН-КПП
9102064384 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазарева Ирина Валентиновна, 7-978-7469661, buh_gdkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка электроэнцефалографическая электродная, одноразового использования
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
1 Штука72 627,66 ₽72 627,66 ₽
2
Шапочка электроэнцефалографическая электродная, одноразового использования
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
2 Штука72 567,67 ₽145 135,34 ₽
3
Электрод аналитический для кожи головы, многоразового использования
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
40 Штука1 836,48 ₽73 459,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы