Дератизация, дезинсекция и акарицидная обработка территории ГБУЗ РК «Симферопольская городская детская клиническая больница».
Начальная цена1 448 209,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 482,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 820,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200041026000065
ИКЗ
262910206438491020100100910018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГДКБ"
ИНН-КПП
9102064384 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Лазарева Ирина Валентиновна, 7-978-7469661, buh_gdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 74 708,4 Квадратный метр | 9,83 ₽ | 734 383,57 ₽ |
| 2 | дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 74 708,4 Квадратный метр | 8,93 ₽ | 667 146,01 ₽ |
| 3 | акарицидная обработка 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 000 Квадратный метр | 11,67 ₽ | 46 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ