Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Полипептиды коры головного мозга скота
Начальная цена139 154,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 915,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200041026000067
ИКЗ
262910206438491020100100940012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГДКБ"
ИНН-КПП
9102064384 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Лазарева Ирина Валентиновна, 7-978-7469661, buh_gdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 200 | 21 736 ₽ | 47 819,2 ₽ |
| 2 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 400 | 20 758 ₽ | 91 335,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ