ПОСТАВКА расходных материалов к имеющемуся на балансе заказчика комплексу "Нейро-МВП-4" и "Нейрон-Спектр-4/ВПМ" производства ООО «Нейрософт» для нужд ГБУЗ РК Симферопольская городская детская клиническая больница
Начальная цена291 222,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 122,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200041026000069
ИКЗ
262910206438491020100100900022660244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ ГДКБ"
ИНН-КПП
9102064384 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. СЕМАШКО, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазарева Ирина Валентиновна, 7-978-7469661, buh_gdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка электроэнцефалографическая электродная, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 72 567,67 ₽ | 145 135,34 ₽ |
| 2 | Шапочка электроэнцефалографическая электродная, одноразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 72 627,66 ₽ | 72 627,66 ₽ |
| 3 | Электрод аналитический для кожи головы, многоразового использования 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 40 Штука | 1 836,48 ₽ | 73 459,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ