Закупка бензина автомобильного через сеть АЗС по топливной карте
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200042626000064
ИКЗ
262911008693891100100100560021920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
9110086938 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, Революции ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, Революции ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Виолетта Александровна, 7-978-7148895, kontraktnslugba@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 235,99 ₽ | 235,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ