ЗАКУПКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ АНАЛИЗАТОРА
Начальная цена323 877 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 387,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200042626000065
ИКЗ
262911008693891100100100570013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
9110086938 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Виолетта Александровна, 7-978-7148895, kontraktnslugba@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | наконечник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 5 319 ₽ | 265 950 ₽ |
| 2 | наконечник 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 6 189,75 ₽ | 12 379,5 ₽ |
| 3 | стрипы 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 4 | пробирки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 7,24 ₽ | 3 620 ₽ |
| 5 | пробирки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 2 612,5 ₽ | 2 612,5 ₽ |
| 6 | пробирки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 47,83 ₽ | 23 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ