Стол для реанимации новорожденных

Электронный аукцион № 0375200042626000068 опубликован 18.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262911008693891100100100600012660244
Начальная цена1 138 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200042626000068
ИКЗ
262911008693891100100100600012660244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗРК "ЕВПАТОРИЙСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

ИНН-КПП
9110086938 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, Революции ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, Революции ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антипова Виолетта Александровна, 7-978-7148895, kontraktnslugba@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для реанимации новорожденных
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука1 138 000 ₽1 138 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы