Поставка: Реагенты для «Системы автоматической «МultNAT Molecular Diagnostic Testing System» UP0102 для проведения мультиплексной ПЦР диагностики в реальном времени in vitro с принадлежностями»

Электронный аукцион № 0375200043126000192 опубликован 23.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262910206409591020100102280012059244
Начальная цена351 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200043126000192
ИКЗ
262910206409591020100102280012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗРК "РДКБ"

ИНН-КПП
9102064095 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ТИТОВА, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ТИТОВА, Д. 71

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербак Виктория Александровна, 7-3652-253344, zakupki.rdkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стартовый набор «MultNAT Gastrointestinal Panel» для запуска и наладки "Системы автоматической "MultNAT Molecular Diagnostic Testing System" UP0102 для проведения мультиплексной ПЦР диагностики в реальном времени in vit...
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Набор35 100 ₽351 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы