Услуга по проведению ремонта системы цифровой радиографии Vita CR System, заводской № 261014267, входящей в состав аппарата палатного рентгенографического АПР- "ЭКСПЕРТ", с заменой запасных частей
Начальная цена374 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 706 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200043126000222
ИКЗ
262910206409591020100102530013313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "РДКБ"
ИНН-КПП
9102064095 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ТИТОВА, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ТИТОВА, Д. 71
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербак Виктория Александровна, 7-3652-253344, zakupki.rdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению ремонта системы цифровой радиографии Vita CR System, заводской № 261014267, входящей в состав аппарата палатного рентгенографического АПР- "ЭКСПЕРТ", с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 374 120 ₽ | 374 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ