Оказание услуг по проведению расчёта категории взрывопожарной и пожарной опасности складских и производственных помещений ГБУЗ РК "РДКБ"
Начальная цена140 000,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 000,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200043126000223
ИКЗ
262910206409591020100102510018425244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "РДКБ"
ИНН-КПП
9102064095 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ТИТОВА, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. ТИТОВА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Титова 71.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербак Виктория Александровна, 7-3652-253344, zakupki.rdkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению расчёта категории взрывопожарной и пожарной опасности складских и производственных помещений ГБУЗ РК "РДКБ" 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 116 Штука | 1 206,9 ₽ | 140 000,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ