Поставка: Картридж с реагентом серии I-STAT CG8+Cartridge для газоанализатора серии I-STAT, имеющегося у заказчика
Начальная цена177 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200043126000236
ИКЗ
262910206409591020100102640012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "РДКБ"
ИНН-КПП
9102064095 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Титова, Д. 71
Местонахождение
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, Титова, Титова ул, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
295034, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Титова 71
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пашникова Наталия Александровна, 8-3652-253344, nata.pashnikova@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж с реагентом серии I-STAT CG8+ Cartridge для газоанализатора серии I-STAT 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 88 900 ₽ | 177 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ