поставка молоко сгущенное
Начальная цена178 343,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 917,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200043626000050
ИКЗ
262911100771391110100100510011051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 05:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КЕРЧЕНСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
9111007713 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298324, Крым Респ, Керчь г, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 298324, Крым Респ, Керчь г, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Типакова Вера Андреевна, 7-978-7413426, KRUKPNI@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 340 Килограмм | 524,54 ₽ | 178 343,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ