поставка борщевая заправка

Электронный аукцион № 0375200043626000051 опубликован 21.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262911100771391110100100520011089244
Начальная цена195 652,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 782,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200043626000051
ИКЗ
262911100771391110100100520011089244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "КЕРЧЕНСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
9111007713 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298324, Крым Респ, Керчь г, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 298324, Крым Респ, Керчь г, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, Д. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Типакова Вера Андреевна, 7-978-7413426, KRUKPNI@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
борщевая заправка
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
253 Килограмм773,33 ₽195 652,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы