Поставка изделий медицинского назначения (Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования) для клинико диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"
Начальная цена1 701 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200043826000035
ИКЗ
262910500660991050100100780013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9105006609 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛ. ТЕЛЬМАНА, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛ. ТЕЛЬМАНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ДЕМУРА АННА ВАЛЕНТИНОВНА, 7-978-8352989, otdel_kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27,45 ₽ | 27,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ