Поставка изделий медицинского назначения (наконечник пипетки ИВД) к анализатору GEMINI, имеющемуся в клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"
Начальная цена2 255 687,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 556,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 784,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200043826000036
ИКЗ
262910500660991050100100760013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
9105006609 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛ. ТЕЛЬМАНА, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛ. ТЕЛЬМАНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ДЕМУРА АННА ВАЛЕНТИНОВНА, 7-978-8352989, otdel_kontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 216 ₽ | 25 216 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 790,56 ₽ | 27 790,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ