Поставка реагентов диагностических для автоматических коагулометров серии АК клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0375200043826000038 опубликован 17.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262910500660991050100100740012120244
Начальная цена4 653 004,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 530,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 232 650,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200043826000038
ИКЗ
262910500660991050100100740012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗРК "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
9105006609 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛ. ТЕЛЬМАНА, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛ. ТЕЛЬМАНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ДЕМУРА АННА ВАЛЕНТИНОВНА, 7-978-8352989, otdel_kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 767,96 ₽12 767,96 ₽
2
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 331,52 ₽9 331,52 ₽
3
Тромбиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 145,22 ₽7 145,22 ₽
4
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 573,75 ₽25 573,75 ₽
5
Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 781,56 ₽33 781,56 ₽
6
Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 553,29 ₽10 553,29 ₽
7
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 078,51 ₽2 078,51 ₽
8
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука2 078,51 ₽2 078,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы