Поставка реагентов диагностических для проведения исследований методом иммуноферментного анализа (ИФА) для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РК "Красногвардейская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0375200043826000042 опубликован 31.08.2026, 18:24 в ЕИС ИКЗ 262910500660991050100100770012120244
Начальная цена4 620 115,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 201,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231 005,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200043826000042
ИКЗ
262910500660991050100100770012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗРК "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
9105006609 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛ. ТЕЛЬМАНА, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, УЛ. ТЕЛЬМАНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ДЕМУРА АННА ВАЛЕНТИНОВНА, 7-978-8352989, otdel_kontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 574,29 ₽7 574,29 ₽
2
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 574,29 ₽7 574,29 ₽
3
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 008,23 ₽8 008,23 ₽
4
Прогестерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 870,24 ₽8 870,24 ₽
5
Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 574,29 ₽7 574,29 ₽
6
Эстрадиол ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 698,64 ₽24 698,64 ₽
7
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 626,81 ₽5 626,81 ₽
8
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 385,75 ₽10 385,75 ₽
9
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 683,65 ₽11 683,65 ₽
10
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 385,75 ₽10 385,75 ₽
11
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 315,65 ₽23 315,65 ₽
12
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 304,18 ₽9 304,18 ₽
13
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 440,21 ₽8 440,21 ₽
14
Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 356,36 ₽7 356,36 ₽
15
Общий тироксин (ТТ4) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 356,36 ₽7 356,36 ₽
16
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 767,17 ₽12 767,17 ₽
17
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 551,51 ₽12 551,51 ₽
18
Общий тестостерон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 870,24 ₽8 870,24 ₽
19
Пролактин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 088,18 ₽9 088,18 ₽
20
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 870,24 ₽8 870,24 ₽
21
Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 440,21 ₽8 440,21 ₽
22
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 960,38 ₽17 960,38 ₽
23
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 574,29 ₽7 574,29 ₽
24
Вирус гепатита B нейтрализация поверхностного антигена ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 960,38 ₽17 960,38 ₽
25
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 966,66 ₽25 966,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ