Поставка реагентов диагностических (для анализаторов серии АК)
Начальная цена111 903,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 595,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200044726000068
ИКЗ
262910600848691060100100640012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "ЦГБ Г. АРМЯНСКА"
ИНН-КПП
9106008486 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296012, Крым Респ, Армянск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 296012, Крым Респ, Армянск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Безроднова Карина Сергеевна, 7-7978-493553, zakupki.cgb.arm@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 107 298,32 ₽ | 107 298,32 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 605,64 ₽ | 4 605,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ