Поставка тест-полосок для анализатора мочи URISCAN

Электронный аукцион № 0375200044726000069 опубликован 04.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262910600848691060100100650012120244
Начальная цена699 729,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 986,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200044726000069
ИКЗ
262910600848691060100100650012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗРК "ЦГБ Г. АРМЯНСКА"

ИНН-КПП
9106008486 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296012, Крым Респ, Армянск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 296012, Крым Респ, Армянск г, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Безроднова Карина Сергеевна, 7-7978-493553, zakupki.cgb.arm@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор5 886,66 ₽23 546,64 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
250 Набор2 270,33 ₽567 582,5 ₽
3
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор5 430 ₽108 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы